Категории программ

Новые программы

Classic Sticky Notes

27 Жовтня, 2021 0

Classic Sticky Notes – легковесная небольшая программа, которая возвращает хорошо знакомую пользователям Microsoft Windows 7 и 8.1 программу “Записки” для создания заметок.

Начиная с обновления Windows 10 Anniversary Update, компания Microsoft заменила классическое приложение Sticky Notes для рабочего стола на универсальную программу. Для многих пользователей классическое приложение для рабочего стола является более предпочтительным вариантом, поскольку оно работает шустрее, быстрее запускается и не имеет интеграции с Cortana. Поэтому и было разработано программу Classic Sticky Notes для Microsoft Windows 10 и 11. Этот пакет полностью поддерживает Microsoft Windows 11, а также Microsoft Windows 10 32-bit и 64-bit.

Многие предпочитают старое доброе классическое приложение Sticky Notes, поскольку оно потребляет значительно меньше системных ресурсов. Разница в производительности особенно заметна на менее мощном оборудовании, таком как процессоры Atom и Celeron. Сами заметки также немного меньше, поэтому пользователям больше нравится их компактный вид. Присутствует возможность закреплять заметки у любом месте рабочего стола, менять цвет стикеров, имеется поддержка эмодзи.

Ссылки

Сайт Classic Sticky Notes

Скачать Classic Sticky Notes

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий