Категории программ

Новые программы

Classic Theme Restorer

8 Січня, 2016 0

Classic Theme Restorer – бесплатный плагин для браузера Mozilla Firefox, который предназначен для изменения визуальной оболочки этого веб-обозревателя.

Начиная с 29 версии разработчики Mozilla Firefox значительно изменили внешний вид и интерфейс своего творения. Не всем пользователям обновленный дизайн пришелся по вкусу, и если вы один из них, то именно это расширение позволит вам вернуть привычный вид любимого браузера.

Сразу после установки дополнения в левом верхнем углу появится знакомая иконка Mozilla Firefox, где размещаются все основные элементы управления приложением и настройки браузера. Сам же Classic Theme Restorer имеет достаточно разнообразные опции для индивидуальной и гибкой кастомизации обозревателя по предпочтениям и желанию самого пользователя:

В общем и целом, всё достаточно просто и понятно – поэкспериментируйте с настройками и выберите наиболее приемлемый для вас вариант. Теперь браузер Mozilla Firefox будет иметь интерфейс максимально приближённый к его классическому изначальному виду, при этом вы сможете использовать самую актуальную версию этого веб-обозревателя.

Classic Theme Restorer

Ссылки

Сайт Classic Theme Restorer

Скачать Classic Theme Restorer

Интернет , Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий