Категории программ

Новые программы

ClipboardActions

9 Жовтня, 2023 0

ClipboardActions – интеллектуальная программа, которая меняет взгляд на управление буфером обмена. Невероятно лёгкая и портативная, она предлагает уникальный способ автоматизации на основе содержимого, которое вы копируете.

Путём настройки заранее заданных шаблонов с использованием регулярных выражений, ClipboardActions способно выполнять действия в зависимости от скопированного текста. Независимо от того, нужно ли вам автоматически открывать медиаплеер для URL-адресов или выполнять другие пользовательские задачи, приложение обеспечивает мгновенную реакцию.

Конечно, для этого нужно установить правила, но это та маленькая цена, которую приходится платить за такое мощное управление. Поддержка групп “regex” позволяет динамически применять части скопированного содержимого в настройках. В то время как оно может показаться сложным на первый взгляд, оно действительно открывает двери для высокой степени настройки и гибкости.

ClipboardActions подходит для тех, кто хочет не просто копировать и вставлять, но и действовать в зависимости от контекста. Он идеально подходит для энтузиастов, готовых вкладывать небольшое количество времени в настройку, чтобы получить значительную экономию времени и улучшить эффективность работы.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт ClipboardActions

Скачать ClipboardActions

Скачать ClipboardActions Portable

Другое , Система

Оставить комментарий