Категории программ

Новые программы

DAEMON Tools Lite

21 Грудня, 2012 0

DAEMON Tools Lite – бесплатная версия компьютерной программы для создания образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов с поддержкой многих систем защиты. Умеет создавать iso, mds, mdf и mdx образы из CD/DVD/Blu-ray дисков с функцией сжатия и защиты образов паролем.

DAEMON Tools Lite поддерживает монтирование на виртуальные приводы образы следующих форматов: MDX, MDS/MDF, ISO, B5T, B6T, NWT, CCD, CDI, BIN/CUE, APE/CUE, FLAC/CUE, NRG, ISZ.

Программа  предоставляет возможность конвертировать физические CD/DVD диски в виртуальные диски (так называемые образы). DAEMON Tools Lite создаёт в сумме до четырёх виртуальных DT- и SCSI-приводов, которые работают подобно настоящим физическим приводам, только значительно быстрее. Незаменимая вещь, например, для нетбуков, не имеющих оптических дисководов.

Несмотря на сравнительно небольшой размер, приложение DAEMON Tools Lite обладает основными средствами для обхода защиты от копирования, что даёт возможность выполнять эмуляцию как обычных дисков, так и защищённых с помощью SafeDisc, Securom, StarForce, Laserlock, CDCOPS, Protect CD и других систем защит от копирования.

Возможности DAEMON Tools Lite

.ISO, .MDX, .MDF, а также .BIN, .APE/CUE, .FLAC и других.

Достоинства DAEMON Tools Lite

Примечание

Программа DAEMON Tools Lite бесплатна для “домашнего” некоммерческого использования.

Ссылки

Сайт DAEMON Tools Lite

Скачать DAEMON Tools Lite

CD, DVD и BD диски , Образы дисков , Снятие защиты , Эмуляторы приводов

Оставить комментарий