Категории программ

Новые программы

Defender Exclusion Tool

23 Червня, 2021 0

Defender Exclusion Tool – удобная портативная программа, которая существенно упрощает процесс добавления в исключения сканируемых папок и файлов для антивирусов Microsoft Security Essentials или Windows Defender.

Чтобы удалить перечисленные файлы или папки, вы можете выбрать элемент в списке и использовать кнопку “Удалить” (кнопка “Минус”) или щёлкнуть на нём правой кнопкой мыши и выбрать функцию “Удалить выбранное”.

Также в программе присутствует возможность добавить пункт “Исключение защитника” в контекстное меню, для этого воспользуйтесь функцией “Параметры -> Добавить в Контекстное меню -> Добавить в Контекстное меню файла -> Добавить в Контекстное меню папки”. После этого щёлкните правой кнопкой мыши любой файл или папку, чтобы добавить его в список исключений Windows Defender.

После исключения файлов и папок из сканирования Windows Defender можно использовать функцию export feature” для сохранения всех ваших настроек. В будущем, если вы захотите использовать эти настройки снова для проверки после сброса системы, вы можете использовать функцию “Import”.

Ссылки

Сайт Defender Exclusion Tool

Скачать Defender Exclusion Tool

Безопасность , Другое

Оставить комментарий