Категории программ

Новые программы

Diagram Maker

17 Січня, 2023 0

Diagram Maker – многофункциональная бесплатная программа для создания диаграмм и блок-схем. Вы можете добавлять, перетаскивать фигуры, создавать графики, организационные диаграммы (оргдиаграммы), диаграммы иерархии отношений и структурные диаграммы. Вы также можете использовать программу для создания схем и сетевых диаграмм.

Данная программа позволяет редактировать свойства рисунков. Вы можете изменять размеры, поворачивать, переворачивать, менять цвета, удалять выбранные элементы, настраивать стили линий и настраивать практически всё. Программа имеет несколько встроенных примеров диаграмм. Diagram Maker – это интуитивно понятная и аккуратно организованная программа, которая может пригодиться, когда вам нужно быстро создать диаграмму или график. Это многофункциональное программное решение, которое поможет вам легко разработать индивидуальные блок-схемы или диаграммы для широкого круга целей.

Программа включает в себя несколько образцов диаграмм для анализа и экспериментов. Вы можете не только вращать элементы, но и добавлять новые элементы, изменять расстояние между ними, выравнивание или размеры, а также выносить одни объекты на передний план, а другие отправлять на задний. Вы можете соединять и “склеивать” объекты с помощью свойства “TightConnections”. Помимо прочего, можно задать параметры по умолчанию для линий и сплошных цветов, используемых в проекте.

Как только вы будете готовы начать проект с нуля, вы можете выбрать, какие из элементов вам нужны, например, прямоугольники, ромбы, эллипсы, дуги, многоугольники, звезды, стрелки или обводки. Также можно интегрировать текстовые сообщения или растровые изображения. Итоговый результатом можно экспортировать в отдельный файл или распечатать на принтере.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Diagram Maker

Скачать Diagram Maker

Скачать Diagram Maker Portable

Графика и дизайн , Другое

Оставить комментарий