Категории программ

Новые программы

DriverMax

28 Квітня, 2013 0

DriveMax – бесплатная программа для создания резервной копии драйверов всего аппаратного обеспечения компьютера. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков с драйверами к разным устройствам, достаточно собрать “всё в одном” месте и при сбоях системы быстро переустановить драйвера.

Вначале программа DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу DriveMax выводит информацию о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи.

С помощью мастера экспортирования DriveMax, файлы (все найденные или только избранные) можно сохранить в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем, после переустановки операционной системы Microsoft Windows, с помощью мастера импортирования можно установить все сохранённые драйвера за 5-10 минут.

Основные возможности DriveMax

Примечание

При установке, DriverMax предлагает изменить домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию веб-браузера, а также установить ненужные панели инструментов и дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы программы DriverMax.

DriverMax является бесплатной программой, однако для использования некоторых её возможностей нужна регистрация.

DriverMax

Ссылки

Сайт DriverMax

Скачать DriverMax

Диски и файлы , Драйверы , Обновления и патчи , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий