Категории программ

Новые программы

EDS Audio Converter

22 Грудня, 2020 0

EDS Audio Converter – бесплатный и простой конвертер аудиофайлов между популярными форматами. Программа поддерживает все самые востребованные и используемые форматы: MP3, WAV, M4A, FLAC, WMA, AAC, Ogg, MP2, AMR.

Достаточно добавить нужный для преобразования файл (в т. ч. и с помощью технологии Drag and drop), указать предпочитаемый формат, определиться с битрейтом, качеством (оригинальное, моно, стерео, 3.1, 5.1) и выбрать папку сохранения готовой композиции. Удобно, что в программе реализован и пакетный режим работы – конвертировать можно сразу несколько аудиотреков по заданным настройкам.

Но и это ещё не всё. EDS Audio Converter может извлекать аудиодорожку из видео и сохранять её как отдельный файл. Кроме того, есть опция объединения нескольких треков в один: для этого нужно установить флажок на параметре “Join files”.

Работает программа EDS Audio Converter быстро, систему сильно не нагружает, имеет встроенный проигрыватель, интерфейс интуитивно понятен. В целом, если нужно сконвертировать какой-либо аудиофайл, то рекомендуем обратить внимание на эту программу.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности EDS Audio Converter

Ссылки

Сайт EDS Audio Converter

Скачать EDS Audio Converter

Аудио , Конвертеры аудио

Оставить комментарий