Категории программ

Новые программы

Epic Games Launcher

31 Січня, 2019 0

Epic Games Launcher – фирменный клиент одноименной компании разработчика игр, который предназначен для официального приобретения её продукции. Программа распространяется бесплатно, обладает стильным интерфейсом и поддерживает русский язык.

В своей работе инструмент позволяет не только приобретать и скачивать популярные игры компании Epic Games, но также и загружать моды, следить за новостями и новинками игрового мира, заводить друзей по интересам и общаться с ними через Интернет.

Дополнительно разработчики предлагают пользователям пройти обучение по использованию одного из самых популярных игровых движков современности – Unreal Engine, для чего программа снабжена различными видеоматериалами, множеством примеров и документацией.

Интерфейс клиента имеет стильный внешний вид и выполнен в темных тонах. Меню, расположенное слева в главном окне, позволяет переключаться между основными разделами программы – главной страницей, магазином, библиотекой, списком друзей и параметрами. Новости индустрии, анонсы и обложки игр оформлены в виде крупных красочных блоков, которые подсвечиваются при наведении курсора мыши.

Клиент работает корректно, не сбоит, не зависает и вызывает больше доверия, нежели неофициальные программные магазины-посредники от сторонних разработчиков. В соответствии с этим продукт можно посоветовать как заядлым геймерам, так и всем интересующимся.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Преимущества Epic Games Launcher

Недостатки Epic Games Launcher

Примечание

Чтобы изменить язык интерфейса Epic Games Launcher, перейдите в раздел “Settings”, после чего выберите подходящую локализацию из выпадающего списка с маркером “Language”. В случае удачи изменения вступят в силу незамедлительно.

Ссылки

Сайт Epic Games Launcher

Скачать Epic Games Launcher

Геймерам , Загрузка файлов , Интернет , Общение в сети , Поиск информации , Сети , Утилиты геймерам

Оставить комментарий