Категории программ

Новые программы

FAQ.Net

9 Вересня, 2022 0

FAQ.Net – простая и удобная программа для заметок, написанная под Microsoft Windows на языке C#. Предназначена для хранения накопленных знаний (статьи, ссылки, SQL-запросы, фрагмент кода, пароли и т.д.), с возможностью быстрого поиска и редактирования документов. Приложение портативное (не нужно устанавливать на компьютер, а можно запускать, например, с флеш-накопителя).

Многие пользователи Microsoft Windows до сих пор создают заметки в текстовых документах, сохраняя их на компьютере и со временем теряют их местонахождение. Теперь, с помощью программы FAQ.Net, все накопившиеся документы можно хранить в одном файле, не опасаясь за их утрату. В программе FAQ.Net имеется возможность резервного копирования базы данных.

Также возможна работа с текстом, таблицами и изображениями. Имеются функции резервного копирования базы данных, печати и предварительного просмотра. За основу интерфейса FAQ.Net был взят интерфейс из CHM-формата (файл справки или руководство о программе). Все данные хранятся в базе данных, используется встроенная СУБД – SQLite.

Помимо всего прочего, есть функция всплывающих подсказок, которые отображаются при наведении курсора мыши на слово (можно использовать как переводчик). Быстрые переходы между заметками выполнено с помощью словаря подсказок.

Ссылки

Сайт FAQ.Net

Скачать FAQ.Net 32-bit

Скачать FAQ.Net 64-bit

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий