Категории программ

Новые программы

FlixGrab+

25 Листопада, 2020 0

FlixGrab+ – бесплатная программа, позволяющая загружать и смотреть сериалы, фильмы, телепередачи с Netflix на любых устройствах с Microsoft Windows.

С программой FlixGrab+ вы можете смотреть любимые фильмы, не тратя интернет-трафик, что очень удобно для современного пользователя.

Пользоваться программой смогут только владельцы аккаунта в Netflix. Программа FlixGrab+ исключительно для личного пользования, поделиться загруженным контентом вы не сможете. Сервис имеет простой и понятный интерфейс, поэтому никаких проблем с работой у вас не возникнет.

Основные возможности FlixGrab+

Просто скопируйте URL-адрес выбранного видео с NetFlix, вставьте его, нажмите кнопку «Загрузить», подождите пока видео загрузится и наслаждайтесь просмотром);

FlixGrab + позволяет выбирать оригинальное качество видео, от низкого качества (240p) до высокого разрешения (HD – 1080p или 720p).

Примечание

Некоторые функции доступны только пользователям платной версии.

Разработчики предупреждают, что не следует использовать учётную запись NetFlix (для просмотра) при загрузке видео с помощью программы, или скачивать несколько видео одновременно, поскольку NetFlix может заблокировать такой аккаунт на 48 часов.

Ссылки

Сайт FlixGrab+

Скачать FlixGrab+

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий