Категории программ

Новые программы

Fomsoft Data Recovery

25 Лютого, 2019 0

Fomsoft Data Recovery – бесплатная компьютерная программа для диагностики состояния носителей и файловых систем, а также для восстановления утраченных, удалённых или отформатированных данных, и цифровых фотографий при наличии неустойчивой работы дисковых устройств. Она может использоваться для исследования состояния файловых структур любых операционных систем на дисках.

Программа Fomsoft Data Recovery рассчитывает положение физических и логических секторов проверяемых дисков, самостоятельно выстраивает дерево каталогов и показывает его пользователю.  Пользователь может отметить необходимые ему каталоги и файлы, а затем выполнить проверочное восстановление данных на другой носитель.

Также программа Fomsoft Data Recovery позволяет создать виртуальный диск, опираясь на найденные файловые структуры. При показе на экране сектор может быть интерпретирован как:

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Данная версия программы бесплатна и предназначена в первую очередь для диагностики состояния носителя и для контроля степени возможного восстановления данных. Она восстанавливает только не фрагментированные файлы размеров от 1 до 64 Кбайт.

Ссылки

Сайт Fomsoft Data Recovery

Скачать Fomsoft Data Recovery

Восстановление данных , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий