Категории программ

Новые программы

Free Language Translator

20 Лютого, 2016 0

Free Language Translator – бесплатный и удобный в использовании переводчик текстов с поддержкой множества языков мира. Работа программы основана на популярнейшем сервисе Google Translate. Программа поддерживает работу с файлами DOC, PDF, TXT, HTML, RTF и даже SRT (субтитры к фильмам).

Если вам попался какой-то текст на иностранном языке и вы не понимаете содержания, то скопировав и вставив его в левое окошко программы, в правом получите вполне сносный перевод на русский язык (или другой по желанию).

Удобно, что программа Free Language Translator позволяет вносить правки в перевод, создавая свой собственный словарик: в следующий раз вам будет выдано правильное значение перевода.

Из других особенностей можно отметить настройку положения панелей (горизонтальная, вертикальная), сохранение перевода в текстовый формат, изменение типа и размера шрифта. В общем, все достаточно удобно и просто – быстро получайте вполне качественный перевод неизвестных текстов с программой Free Language Translator.

Free Language Translator

Ссылки

Сайт Free Language Translator

Скачать Free Language Translator

Переводчики , Текст

Оставить комментарий