Категории программ

Новые программы

Free Video to JPG Converter

23 Березня, 2013 0

Free Video to JPG Converter – бесплатная программа для конвертирования видеофайлов в формат JPG. Free Video to JPG Converter позволяет делать снимки с видео и извлекать кадры в формате JPG из видеофайла всего одним нажатием клавиши мыши. Это идеальный инструмент для создания фотогалереи из вашего домашнего видео.

Вы можете, к примеру, извлечь каждый сотый видеокадр или извлекать кадр каждые 10 секунд. Разрешение файла равно разрешению исходного видеофайла. Настройки позволяют быстро найти тот участок видео, который нужно сохранить в виде отдельных кадров.

Free Video to JPG Converter не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

В качестве опции в процессе установки вы можете также получить панель инструментов DVDVideoSoft Community Toolbar для Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome (разработка компании Conduit).

Free Video to JPG Converter

Ссылки

Сайт Free Video to JPG Converter

Скачать Free Video to JPG Converter

Графика и дизайн , Конвертеры графики

Оставить комментарий