Категории программ

Новые программы

Glary Tracks Eraser

20 Квітня, 2016 0

Glary Tracks Eraser – бесплатная и простая программа для обеспечения защиты конфиденциальности действий пользователя на компьютере. С этой программой вы быстро удалите из всех основных веб-браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer) историю посещённых страниц Интернета, куки, кэш, сохранённые данные форм и историю загрузок.

Кроме того, программа Glary Tracks Eraser поможет навести порядок и в самой системе компьютера: почистите недавно используемые документы Windows, меню “Пуск”-“Выполнить” и “Найти”, буфер обмена, временные файлы, Корзину, сетевое окружение. Также эта программа хорошо справляется с оптимизацией информации и для некоторых приложений – Windows Media Player, Adobe Flash Player, Microsoft Office, Paint.NET, RegEdit и др..

Закройте все приложения и программы, отметьте флажком интересующие вас пункты очистки следов и запустите сканирование. Через несколько секунд перед вами будет отчёт о проблемах приватной безопасности. По умолчанию весь список следов выделен к удалению, однако вы сами вправе решить стоит ли избавляться от конкретного элемента. Кстати, для этого можно воспользоваться опцией “белого” списка – добавьте в исключения те позиции, которые вам ещё будут нужны.

В общем, достаточно интересная программа, которая особенно полезна при общем доступе к компьютеру посторонних лиц (например, на работе). Преимущество программы Glary Tracks Eraser ещё и в том, что обеспечена не только защита конфиденциальной безопасности пользователя, но и освобождается дополнительное место и память на компьютере после удаления неиспользуемых данных.

Программа Glary Tracks Eraser обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом с минимумом настроек и поддержкой русского языка. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Glary Tracks Eraser

Ссылки

Сайт Glary Tracks Eraser

Скачать Glary Tracks Eraser

Безопасность , Диски и файлы , Защита данных , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий