Категории программ

Новые программы

GlassWire

4 Квітня, 2016 0

GlassWire – бесплатный инструмент для контроля активности вашей сети и мониторинга сетевой безопасности. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

С помощью программы GlassWire вы сможете проанализировать сетевые подключения служб и программ, выявляя по их необычному поведению вредоносные процессы. Что удобно, вся информация предоставляется на наглядных графиках – сетевая активность визуализируется, позволяя лучше её контролировать.

Программа GlassWire может блокировать нежелательные соединения, а также предупреждать пользователя о возможных проблемах безопасности, которые подгружаются из Интернета. После того, как необычная сетевая активность обнаружена, вам мгновенно будет выдано всплывающее предупреждение с соответствующей информацией, так что вы сразу же можете принять необходимые меры для защиты компьютера и конфиденциальности приватных данных.

В целом, в работе программы GlassWire можно выделить 3 основных блока:

Визуализирует сетевую активность по типу трафика, приложениям и географическому местоположению. Тут вы увидите, какие приложения отправляют данные в Интернет и с каким хостом идёт соединение.

Можно заблокировать доступ в сеть любого приложения или службы.

Хорошее взаимодействие практически со всеми антивирусными решениями в качестве дополнительной защиты.

GlassWire

Ссылки

Сайт GlassWire

Скачать GlassWire

Администрирование , Безопасность , Мониторинг сети , Сети , Фаерволы

Оставить комментарий