Категории программ

Новые программы

Immersive Explorer

25 Квітня, 2013 0

Immersive Explorer – бесплатный файловый менеджер для операционных систем Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8 с оригинальным интерфейсом в стиле Modern UI. Программа Immersive Explorer представляет собой весьма неплохую альтернативу стандартному Проводнику, ключевой особенностью которой является интерфейс сделанный в стиле операционной системы Microsoft Windows 8.

Immersive Explorer имеет стильный «плиточный» дизайн в стиле современного интерфейса «Windows 8 Modern UI» (ранее известного под именем «Metro»), поддержку аппаратного ускорения и впечатляющий набор дополнительных функций, таких как воспроизведение медиаконтента.

По умолчанию окно файлового менеджера Immersive Explorer занимает практически весь рабочий стол (за исключением панели задач). Разумеется, впоследствии пользователи смогут изменять размеры окна в соответствии с персональными задачами и предпочтениями. Из главного окна программы Immersive Explorer вы получите быстрый доступ к пользовательским «библиотекам», избранным папкам и разделам жёсткого диска, отображаемым на дисплее в виде аккуратных «плиток». В верхней части интерфейса расположены средства навигации, позволяющие быстро перейти к следующей или предыдущей открытой папке, перейти на один уровень вверх или вернуться к основному окну. А в нижней части экрана находятся меню «Browse», «View» и «Edit», предназначенные для выполнения разных действий с выделенными объектами.

При выделении нескольких файлов или папок в нижней строке появятся дополнительные команды, позволяющие пользователю изучить свойства объекта, удалить или переименовать его. Immersive Explorer также предусматривает возможность быстрого отображения контрольной суммы MD5 и SHA1.

Одной из интересных особенностей файлового менеджера Immersive Explorer являются встроенные инструмент для просмотра изображений и воспроизведения медиаконтента. «Вьюер» с набором базовых возможностей позволяет просматривать цифровые снимки в полноэкранном режиме, масштабировать изображение с помощью колеса мыши и быстро переходить к следующему или предыдущему изображению.

Помимо всего прочего, в программе Immersive Explorer предусмотрена возможность просмотра изображений в виде ленты эскизов. Immersive Explorer также может похвастаться встроенной поддержкой распространенных медиаформатов и позволяет воспроизводить файлы MP3, WAV, WMA и Ogg, а также видеоматериалы без использования дополнительных приложений.

Immersive Explorer

Ссылки

Сайт Immersive Explorer

Скачать Immersive Explorer

Диски и файлы , Переименование файлов , Поиск файлов , Разбивка файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий