Категории программ

Новые программы

IncrediMail

22 Грудня, 2012 0

IncrediMail – бесплатная компьютерная программа (почтовый клиент), предназначенная для работы с электронной почтой.

Главной целью при разработке данного инновационного продукта было создание такого почтового клиента, который, помимо большой функциональности, отличался бы и беспрецедентным для программ данного класса интуитивно понятным интерфейсом.

Также работа велась над воплощением в программу IncrediMail обширных возможностей для проявления пользователями своих индивидуальных склонностей и эмоциональном самовыражении при помощи почты.

Основные возможности IncrediMail

Этой функцией заведует компонент Voice Message Recorder, который по принципу действия аналогичен PureVoice из почтового клиента Eudora

Можно с помощью специального редактора (по виду и принципу рисования напоминающему редакторы иконок) создать свою собственную подпись (например, ту, которую пользователь ставит обычно на бумажных документах).

Это и HTML-заготовки (как в Microsoft Outlook Express), и коллекция анимационных картинок, которые можно вставлять в письма вместе с забавными звуками. Всё это призвано помочь людям передать своё эмоциональное состояние. С сайта разработчика можно скачать множество дополнительных примочек такого рода.

Естественно полезность этой возможности (в наше неспокойное с точки зрения вирусов время) вызывает множество вполне оправданных сомнений.

Программа сама через определенные промежутки времени опрашивает сервер и скачивает вновь пришедшую почту без вмешательства пользователя. Функция выполнена в духе всей программы: когда программа обнаруживает, что пришла новая почта, на экране появляются забавные анимированные существа (т. н. notifiers), наподобие г-на Скрепки из Microsoft Word. В стандартной поставке – это собачонка, степенный слуга (по произношению, видимо, англичанин) и почтовый ящик с приятным женским голосом.

Дополнительные эффекты так же, как и все остальные примочки (звуки, анимация и т. д.) можно загрузить из бесплатных библиотек на сайте разработчиков.

Eudora 4.3, Microsoft Outlook Express 5.0, Netscape Communicator 4.7, а также из Windows Adress Book (WAB).

IncrediMail

Ссылки

Сайт IncrediMail

Скачать IncrediMail

E-Mail , Клиенты

Оставить комментарий