Категории программ

Новые программы

Kdenlive

30 Квітня, 2020 0

Kdenlive – простой и бесплатный нелинейный видеоредактор, который удовлетворяет большинство задач пользователя, от базового редактирования видео до профессиональной работы.

В программе присутствует возможность использовать любые аудио- и видеоформаты (например QuickTime, AVI, WMV, MPEG и прочие), поддерживается 4:3 и 16:9 соотношение сторон для PAL, NTSC и различных стандартов HD, в том числе HDV и AVCHD.

Поддерживает экспорт и импорт видеофайлов во все известные форматы, имеется возможность импорта с устройств DV и V4L, захват видео с экрана, экспорт на DVD.

Программа может быть использована в качестве полноценной студии для создания видео. Имеется автоматическое создание слайд-шоу из картинок с различными переходами и эффектами, присутствует встроенный редактор заголовков, доступны инструменты для создания, перемещения, кадрирования и удаления видео, аудио, текстовых и графических фрагментов.

Также программа Kdenlive включает в себя разнообразные аудиоэффекты (нормализация, смещение фазы и высоты тона, ограничение, регулировка громкости, реверберация и другие) и визуальные эффекты (синий экран, искажения, вращения, размытие, затемнение и т. д.).

Доступны версии для всех основных дистрибутивов, включая Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, Ubuntu и FreeBSD.

Основные возможности Kdenlive

Ссылки

Сайт Kdenlive

Скачать Kdenlive

Скачать Kdenlive Portable

Видео , Редакторы видео

Оставить комментарий