Категории программ

Новые программы

L’CAD

13 Червня, 2021 0

L’CAD – удобная бесплатная программа для скоростного проектирования схем электрических щитов. Это приложение обеспечивает высокий уровень автоматизации труда проектировщиков, что в конечном итоге сказывается как на качестве, так и надёжности создаваемых проектов.

Позволяет выполнять автоматическое черчение в среде Autocad (схемы, спецификации), производит электротехнические расчёты, автоматически выравнивает перекосы фаз, может определить проектную стоимость работ, есть встроенный кабельный справочник. Для удобства использования программа оснащена системой Insight для лучшего управления вашим проектом.

Помимо прочего, здесь же вы сможете учесть наилучший способ прокладки кабеля, произвести мгновенную генерацию заявки и экспортировать все данные в Microsoft Excel.

L’CAD не требует установки (портативен), представляя собой один исполняемый файл, в котором находится вся база компонентов. Стоит также отметить грамотно продуманный интерфейс и простоту использования всех основных функций. Работает в Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт L’CAD

Скачать L’CAD

Графика и дизайн , Хобби и увлечения , Чертёж и САПР , Электроника и радио

Оставить комментарий