Категории программ

Новые программы

Malware Hunter

24 Березня, 2018 0

Malware Hunter – бесплатная версия антивирусной программы для борьбы с самыми разными вредоносными программами: вирусами, троянами, червями, шпионами и прочими компьютерными вредоносами. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Данный продукт основан на популярном антивирусном движке от Avira, который характеризуется достаточно качественным обнаружением и нейтрализацией различных типов вредоносного программного обеспечения.

Работать с программой Malware Hunter очень легко благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, который содержит только самые основные настройки. Доступно 3 режима сканирования: “Быстрое”, “Полное” и “Выборочное”. Подозрительные файлы можно помещать в карантин для дальнейшего анализа и установления степени доверия к ним. Кроме того, можно организовывать белый список, данным в котором вы полностью доверяете.

Базы этого антивирусного программного обеспечения регулярно обновляются, так что вы можете быть уверены, что даже самые новые вредоносы не останутся не замечены для этого сканера. Из дополнительных настроек можно отметить настройку сканирования компьютера по расписанию, тогда вам не придётся постоянно помнить о необходимости ручной проверки своей системы на наличие вирусов.

В целом, Malware Hunter весьма полезный инструмент, который поможет избавиться от нежелательных и опасных файлов на компьютере, угрожающих вашей цифровой безопасности, в несколько простых действий.

Ссылки

Сайт Malware Hunter

Скачать Malware Hunter

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий