Категории программ

Новые программы

Metal Player

3 Травня, 2019 0

Metal Player – удобный и простой в управлении аудио- и видеоплеер для Microsoft Windows.

Перечень поддерживаемых для проигрывания форматов достаточно разнообразен и способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей.

MP3, WAV, WMA, CDA, MPA, AC3, Ogg, SND, RMI, M4A, APE, FLAC, AAC, MP1, GSM, AIFF, RA, AU, PARTIAL и MIDI.

MP4, AVI, MPG, MPEG, WMV, MP2, MPE, ASF, DAT, DivX, M1V, M2V, M4V, VOB, MPV, OGM, OGV, FLV, SWF, MKV, RM, M2TS, EVO, WebM, 3GP и MOV.

Интерфейс программы Metal Player интуитивно понятен и весьма привлекателен. Имеется встроенный эквалайзер, анализатор спектра, поддерживается функция избранного и поиска по плейлисту, а также ряд других полезных функций. Звуковые дорожки могут быть загружены в плейлист как отдельными файлами, так и целыми папками. Помимо стандартных элементов управления медиаданными (пауза, стоп, громкость) можно также просмотреть сведения о файле, отредактировать закладки, создать отдельные списки с песнями и др..

Также с помощью данного плеера есть возможность слушать интернет-радио, для чего в настройках программы надо всего лишь указать URL-ссылку на радиостанцию. Кроме того, в программе Metal Player есть инструмент “Doctor Metal”, который способен самостоятельно решить конфликты и проблемы, появляющиеся в фильтрах или кодеках.

Metal Player не потребляет много системных ресурсов, работает плавно, обеспечивая отличное качество звука и видео.

Ссылки

Сайт Metal Player

Скачать Metal Player

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий