Категории программ

Новые программы

Miro Video Converter

29 Березня, 2019 0

Miro Video Converter – видеоконвертер, который позволяет переводить видеофайлы в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами Apple, Android, Kindle и Sony PlayStation. Продукт распространяется бесплатно с открытым исходным кодом и доступен исключительно на английском языке.

В своей работе программа исповедует принцип действия в один клик. Всё, что требуется от пользователя – вставить нужные видеофайлы в рабочую область видеоконвертера и нажать всего на одну кнопку.

Добавление файлов в видеоконвертер осуществляется как из проводника, так и путём обыкновенного перетаскивания объектов манипулятором мыши, что говорит о поддержке функции Drag and drop. В случае нескольких роликов все они будут обработаны в порядке очереди, что отчасти напоминает пакетную конвертацию, иногда именуемую как Batch.

Как правило, помимо указания предпочитаемых выходных форматов никакой настройки в программе не производится. Однако Miro Video Converter предлагает более опытным пользователям возможность задать свои собственные значения ширины и высоты кадра, а также выбрать одно из доступных соотношений сторон – 4:3, 16:9 или 3:2.

Интерфейс программы выполнен в своем собственном, фирменном стиле. Главное окно компактно. Разработчики придали ему тёмное оформление. Кнопка «Convert Now» выделяется среди прочих элементов управления благодаря яркой зелёной заливке. Видеоконвертер поддерживает как быстрое добавление файлов, так и их быстрое удаление.

Программа Miro Video Converter ведёт себя отзывчиво. Сбоев в работе программы не наблюдается, а поддержка пакетной конвертации позволяет преобразовывать в нужные форматы целые видеотеки за раз, что заслуживает признания киноманов.

Преимущества Miro Video Converter

Недостатки Miro Video Converter

Ссылки

Сайт Miro Video Converter

Скачать Miro Video Converter

Видео , Конвертеры видео

Оставить комментарий