Категории программ

Новые программы

MSI Dragon Center

8 Лютого, 2021 0

MSI Dragon Center – централизованное приложение для управления игровыми компьютерами и ноутбуками MSI. Приложение объединяет все компоненты MSI, включая аксессуары и периферийные устройства, в единую систему и позволяет настраивать их и менять режимы работы, а также мониторить показатели температуры, напряжения и частоты.

MSI Dragon Center позволяет оптимизировать производительность системы, изменять цветовой режим отображения, звуковые эффекты, настраивать светодиодную подсветку и многое другое.

Для разгона и настройки видеокарт MSI предусмотрено два предустановленных профиля, а также возможность создавать собственные конфигурации. Бесшумный режим обеспечит комфортную работу с не ресурсоёмкими приложениями, а режим разгона – максимальную производительности системы.

Игровой режим позволяет настроить и оптимизировать параметры системы для достижения максимальной производительности в играх. При включении игрового режима, MSI Dragon Center анализирует конфигурацию оборудования и текущие настройки программного обеспечения, а затем автоматически настраивает их для получения наилучшей производительности.

Настройка приоритетов использования сетевого соединения позволяет указать приложения и игры, которые будут иметь первоочерёдное преимущество для сетевого и интернет-подключения.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

Возможности MSI Dragon Center

Ссылки

Сайт MSI Dragon Center

Скачать MSI Dragon Center

Геймерам , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий