Категории программ

Новые программы

MuPDF

20 Квітня, 2016 0

MuPDF – самый простой просмотрщик файлов PDF, XPS, CBZ и EPUB в наилучшем качестве. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Android.

В программе реализован специально разработанный модуль рендеринга, который предназначен для отображения графики без помех и искажений. Такая технология размещает текст с учётом его размера и расстояний между символами. Все размеры редактируются пикселях, что и обеспечивает высококачественный показ страницы с текстом или изображением.

Программа MuPDF портативна (не требует установки в систему), имеет небольшой размер и предельно проста в настройке. Запустив исполняемый файл, откроется Проводник Windows для выбора файла PDF (или другого).

Для большего удобства работы с документом предусмотрена поддержка прозрачности, имеется функция шифрования информации, есть возможность работать с гиперссылками и аннотациями, реализован поиск текста и другие полезные инструменты.

Программа MuPDF построена по модульному принципу, поэтому пользователи, обладающие навыками программирования, могут добавлять в приложение различные дополнительные функции по своему усмотрению.

MuPDF

Ссылки

Сайт MuPDF

Скачать MuPDF

PDF , Графика и дизайн , Просмотр , Текст , Читалки

Оставить комментарий