Категории программ

Новые программы

Norton Family

15 Липня, 2013 0

Norton Family – родительский контроль для защиты от онлайн-угроз ваших детей, позволяющий контролировать их активность в Интернете. Поддерживает операционные системы семейства Microsoft Windows, а также мобильные устройства с Android и iOS (iPhone, iPad).

Norton Family связывает ваш компьютер с онлайн-сервисом Norton Family, который позволяет родителям блокировать доступ детей к нежелательным веб-сайтам по типу контента или на основе “чёрных” списков.

C помощью Norton Family можно ограничивать время пребывания малолетних пользователей в Интернете и отслеживать их действия в режиме реального времени.

С Norton Family вы будете иметь возможность контролировать онлайн-активность ваших детей, используя аккаунт Norton Family, в том числе на мобильных устройствах с Android или iOS (iPhone, iPad).

Дети тратят в сети Интернет в среднем 40 часов в месяц. Если у вас есть дети, для вас важно знать, как они проводят время онлайн. Вы можете обеспечить такой же уровень воспитания, какой вы делаете в других областях своей жизни. Norton Family позволяет узнать, куда заходят дети и что они делают в Интернете. Таким образом, вы можете защитить их от онлайн-угроз и научить их хорошим привычкам в сети.

Основные возможности Norton Family

Новое приложение Norton Family Mobile Edition для Android позволяет использовать Norton Family для мониторинга действий в Интернете, выполняемых со смартфона, и блокировки потенциально опасных веб-сайтов.

Наглядный отчёт содержит информацию обо всех веб-сайтах, на которые заходили или пытались заходить дети. Вы можете посетить веб-сайты, на которые заходили дети, и блокировать определённые веб-сайты или типы веб-сайтов.

Вы можете ограничить время использования компьютера ребёнком, чтобы он не проводил слишком много времени в Интернете и привыкал планировать свою работу с компьютером. Более того, использование компьютера можно ограничить определёнными часами или днями недели.

Вы узнаете, в каких социальных сетях проводят время дети, и как они там себя представляют (имя, возраст, картинка в профиле). Благодаря этому вы поймете, чем дети занимаются в Интернете, что позволит дать им советы и научить вести себя правильно.

Отслеживает слова и фразы в поисковых запросах детей в сети. Вы больше узнаете о том, чем дети интересуются в сети, а также будете предупреждены в случае, если они целенаправленно ищут блокируемые или недопустимые материалы.

Вы можете присматривать за детьми, даже когда вас нет дома. Norton Family автоматически отправляет по электронной почте уведомления об определённых действиях детей в Интернете, например когда ребёнок игнорирует предупреждение или посещает заблокированный веб-сайт.

Norton Family

Ссылки

Сайт Norton Family

Скачать Norton Family

Безопасность , Контроль доступа

Оставить комментарий