Категории программ

Новые программы

NVIDIA PhysX System Software

30 Квітня, 2013 0

NVIDIA PhysX System Software – официальные драйвера для аппаратных ускорителей физики Ageia PhysX, а также видеокарт на базе NVIDIA, которые поддерживают эту технологию.

Технология NVIDIA PhysX – это мощный физический движок, обеспечивающий реалистичную физику в режиме реального времени, который используется в самых последних ведущих играх для компьютера и консоли. С технологией NVIDIA PhysX графика в играх приобретает потрясающий реализм и динамические эффекты, такие как взрывы с огнём, интерактивные развалины и мусор, реалистическая вода и правдоподобные персонажи.

Более 150 игр могут работать с программным обеспечением NVIDIA PhysX и число его использующих разработчиков в самых разных областях превосходит 10000, а само программное обеспечение поддерживается Sony Playstation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и компьютером.

Помимо всего прочего, технология PhysX разработана специально для аппаратного ускорения с использованием мощных процессоров с сотнями ядер.

Драйвера NVIDIA PhysX System Software предназначены для работы в операционных системах семейства Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7.

Особенности NVIDIA PhysX System Software

NVIDIA PhysX System Software

Ссылки

Сайт NVIDIA PhysX System Software

Скачать NVIDIA PhysX System Software

Видео , Графика и дизайн , Драйверы , Другое , Другое , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий