Категории программ

Новые программы

NZXT CAM

14 Грудня, 2021 0

NZXT CAM – быстрая, эффективная и простая в использовании программа для мониторинга и настройки основных компонентов системы (процессор, память, видео, накопитель, сеть и прочее). Пользователю доступны ключевые показатели, как например, температура, частота, скорость вращения вентилятора и текущая загрузка.

В программе присутствует возможность отображения оверлея с выбранными параметрами, благодаря которому можно отслеживать нагрузку непосредственно во время игр. Поддерживается отображение текущего FPS, имеется настраиваемый мини-режим.

Помимо всего прочего, NZXT CAM позволяет управлять подсветкой совместимых устройства, изменять ряд параметров видеокарты, а также управлять охлаждением и питанием. Имеется система профилей, которые могут быть активированы как вручную, так и привязаны к определенным процессам.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

Особенности NZXT CAM

Настройте освещение и вентиляторы так, чтобы они менялись при запуске одной из тысяч поддерживаемых игр. Подберите цвета игры, измените освещение в соответствии с игровым звуком или выключите все освещение.

Настройте поведение вентиляторов и освещения для разного времени суток. Настройте медленное включение света в начале дня, работу охлаждающих устройств на повышенной мощности в послеобеденное время или автоматическое выключение света в качестве напоминания о необходимости ложиться спать.

NZXT CAM сделает так, что освещение и охлаждающие устройства помогут вам полностью погрузиться в игру.

Ссылки

Сайт NZXT CAM

Скачать NZXT CAM

Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий