Категории программ

Новые программы

OnlineVideoTaker

19 Січня, 2013 0

OnlineVideoTaker – небольшая, бесплатная и удобная в использовании программа для компьютера, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещённых в сети Интернет. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 98, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Кроме того, в программе OnlineVideoTaker реализована возможность смотреть телевидение онлайн, слушать радио онлайн, скачивать фильмы, а также возможность слушать и скачивать аудиосказки. Таким образом эта программа за считанные секунды превратит ваш компьютер или ноутбук в мощный мультимедийный центр.

Особенностью программы есть то, что вам не нужно искать фильмы (ТВ каналы, радиостанции) в сети Интернет. В программе собрана база всех популярных фильмов ТВ каналов, радиостанций), которые размещены в Интернете. Для просмотра видео, ТВ канала, или для прослушивания радио, вам нужно всего лишь выбрать интересующий вас фильм (ТВ канал, радиостанцию), нажать на кнопку “Воспроизвести” и через несколько секунд перед вами появится проигрыватель с выбранным вами видео, ТВ каналом, или радиостанцией.

Основные возможности OnlineVideoTaker

OnlineVideoTaker

Ссылки

Сайт OnlineVideoTaker

Скачать OnlineVideoTaker

Аудио , Видео , Загрузка файлов , Интернет , Потоковое аудио , Потоковое видео , Радио и TV плееры

Оставить комментарий