Категории программ

Новые программы

Orbit Downloader

4 Березня, 2013 0

Orbit Downloader – бесплатный менеджер закачек и файлообменный клиент, работающий под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows.

Orbit Downloader базируется на технологиях закачки P2P (логический ускоритель, интеллектуальная сегментация) и одновременного скачивания с нескольких источников. Все это, наряду с алгоритмом поиска и выбора зеркал и быстрых источников делает возможным увеличение скорости закачки в 5 раз.

Orbit Downloader работает с основными протоколами HTTP, FTP, HTTPS, RTSP, MMS, RTMP, умеет загружать файлы с большинства публичных файловых серверов в том числе RapidShare, Megaupload, Depositfiles и т. д.. Позволяет скачивать видео с серверов YouTube, Google, MySpace и т. д.. Производит захват потокового аудио/видео и флеш-анимации, встречающихся на веб-сайтах.

Кроме этого, программа Orbit Downloader имеет поддержку технологии Metalink, позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, поддерживает интеграцию с популярными веб-браузерами (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Maxthon, Opera и Netscape Navigator), умеет автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

Возможности Orbit Downloader

Примечание

Хотя Orbit Downloader бесплатен, он является Adware. Изначально он просил инсталлировать «в нагрузку» дополнительное программное обеспечение. Впоследствии Orbit Downloader начал выдавать рекламу и в собственных окнах.

Начиная с версии 4.1.1.5, в Orbit Downloader внедрён ботнет, умеющий исполнять DDoS-атаки. Поэтому многие антивирусы опознают Orbit Downloader как нежелательное программное обеспечение.

Orbit Downloader

Ссылки

Сайт Orbit Downloader

Скачать Orbit Downloader

Аудио , Видео , Загрузка файлов , Интернет , Потоковое аудио , Потоковое видео , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий