Категории программ

Новые программы

Paragon Rescue Kit Free Edition

22 Квітня, 2022 0

Paragon Rescue Kit Free Edition – бесплатный набор многофункциональных утилит, предназначенный для восстановления данных в случае системного сбоя, а также для резервного копирования, хранения и перемещения данных.

С помощью данного инструмента при повреждении операционной системы или файловой системы вы сможете извлечь файлы данных с жёсткого диска и записать их на CD/DVD, дискету, флеш-накопитель или скопировать в безопасное место на жёстком диске или сетевом ресурсе.

Если же ёы заранее создадите резервный архив, то, используя загрузочный Recovery CD, без каких-либо проблем восстановите и данные, и операционную систему.

Основные функции Paragon Rescue Kit Free Edition

из Paragon Linux и PTS DOS, а также из под Microsoft  Windows 98, ME.

после загрузки с Recovery CD в Linux или DOS вы можете выполнить резервное копирование раздела или всего диска с целью дальнейшего использования файла-образа. После этого с помощью Image Explorer вы сможете из архива раздела восстановить как отдельные файлы, так и весь раздел. Также с образа диска возможно восстановление выборочных разделов.

основные функции работы с разделами (создать, отформатировать, удалить).

операции чтения в данных файловых системах.

данная версия продукта поддерживает сетевой доступ для Recovery CD в Linux, таким образом становится возможным сохранить резервную копию раздела жёсткого диска или целый диск, а также выборочных файлов на сетевом компьютере. Вы можете также извлечь резервную копию с сетевого компьютера для восстановления.

Ссылки

Сайт Paragon Rescue Kit Free Edition

Скачать Paragon Rescue Kit Free Edition

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий