Категории программ

Новые программы

PayDox Team

13 Травня, 2016 0

PayDox Team – система электронного документооборота, управления бизнес-процессами и совместной работой. Разработка компании Paybot LLC. Компания с 1999 года занимается созданием программного обеспечения на веб-технологиях для бизнеса.

PayDox Team – это реализованный на веб-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных необходимых каждому предприятию функций и неограниченными возможностями расширения и интеграции.

Назначение PayDox Team

Система PayDox Team предназначена для управления корпоративными документами, бизнес-процессами предприятия, коллективной работой сотрудников, взаимоотношениями с клиентами и контрагентами.

Система позволяет:

создавать корпоративные дискуссионные форумы, проводить групповое обсуждение проектов и документов, формировать отчёты о проделанной работе в среде форума;

Функциональность «PayDox Team Электронный Документооборот» включает возможности для организации единого электронного документооборота предприятия в соответствии с российскими нормами делопроизводства:

ведение и учёт платежных документов, управление договорами, создание отчётов о платежных балансах по договорам, создание отчётов о платежных балансах по предприятию, контроль исполнения платежей и создание отчётов о задолженностях, контроль затрат и создание отчётов по статьям затрат, формирование и исполнение бюджетов.

Функциональные возможности PayDox Team

В настоящее время система позволяет в процессе работы переключаться между языками: русским, английским, украинским, чешским, венгерским. Система может быть быстро локализована для любого другого языка и национальных особенностей ведения корпоративных документов;

Архитектура PayDox Team

Система PayDox Team имеет трёхуровневую архитектуру.

В состав СЭД входят:

Гибкая архитектура PayDox Team позволяет легко интегрировать систему с корпоративными приложениями.

Внедрения PayDox Team

Недостатки PayDox Team

К недостаткам системы можно отнести отсутствие многоплатформенности для сервера системы – система базируется на использовании программного обеспечения Microsoft: Microsoft Internet Information Services и СУБД Microsoft SQL Server или Microsoft Access.

Преимущества PayDox Team

Следует отметить, что многоплатформенность для рабочих мест пользователей системы обеспечена – они могут быть как под операционной системой Microsoft Windows, так и под операционной системой Linux и использовать для работы браузеры: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari.

Примечание

Версия PayDox Team представляет собой бесплатный полнофункциональный вариант системы PayDox, позволяющий работать с системой 5-ти пользователям с расширенными правами (Power Users), в том числе обладающим правами администратора системы, правами утверждающего и правами согласующих; и неограниченному количеству пользователей с общедоступными правами (Public Users), чтобы знакомиться с общедоступными или адресованными им документами, участвовать в бизнес-процессах предприятия, работать с корпоративным файловым архивом, участвовать в корпоративных обсуждениях, а также получать поручения от других сотрудников и получать от системы автоматические E-Mail уведомления о документах и поручениях. При этом, по желанию, можно давать доступ в систему (или, наоборот, запретить доступ) неограниченному количеству авторизованных пользователей с общедоступными правами. Пользователи с общедоступными правами могут самостоятельно регистрироваться в системе и немедленно приступать к работе.

PayDox Team

Ссылки

Сайт PayDox Team

Скачать PayDox Team

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Финансы

Оставить комментарий