Категории программ

Новые программы

PDF to Text Converter

5 Квітня, 2023 0

PDF to Text Converter – бесплатная и удобная в использовании программа, позволяющее легко конвертировать документы PDF в тексты, которые можно экспортировать в отдельные файлы. Программа может конвертировать PDF-файлы в TXT-файлы, не загружая их на онлайн-серверы.

Главное окно минималистично, все доступные функции максимально понятны, так что даже новички смогут легко извлечь содержимое своих PDF-файлов. Вы можете загружать более одного файла одновременно. Другими словами, вы можете выбрать несколько документов, перейдя к ним вручную или перетащив их с помощью Drag and drop, а затем извлечь их содержимое одновременно.

Весь текст автоматически извлекается и отображается в главном окне, при этом вы можете вносить изменения, если это необходимо – вы можете обращаться с ним, как с любым другим текстовым документом на вашем компьютере. Также вы можете вырезать, копировать и вставлять слова, предложения или абзацы. По завершению работы можно сохранить результат в формате TXT и поместить в любую папку.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт PDF to Text Converter

Скачать PDF to Text Converter

Скачать PDF to Text Converter Portable

PDF , Конвертеры текста , Текст

Оставить комментарий