Категории программ

Новые программы

PDFMaster

13 Лютого, 2019 1

PDFMaster – отличная бесплатная программа для чтения, открытия и просмотра файлов PDF, DjVu, CHM, EPUB и FB2. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

В настоящее время формат PDF является очень распространённым, т. к. он действительно удобен для хранения и передачи различной текстовой информации и картинок в едином файле. Поэтому без надёжного и качественного обозревателя PDF-документов на сегодняшний день практически невозможно обойтись.

Данная программа очень удобна в работе, позволяет вести качественный поиск по документу, настраивать внешний вид (постранично, две страницы, разворот и др.), регулировать масштаб, добавлять нужные страницы документа в “Избранное” и т. д..

Стоит также отметить, что кроме самих PDF-файлов, программа PDFMaster поможет вам открыть и прочитать некоторые другие популярные форматы: DjVu, CHM, EPUB, FB2. Это делает программу универсальной в использовании, т. к. теперь нет необходимости иметь на компьютере несколько разных программ для работы с каждым типом документа.

В общем, если вы ищите хорошую, качественную программу для открытия PDF-файлов, то советуем обратить внимание на PDFMaster, которая содержит в себе весь необходимый функционал для удобного просмотра, копирования и печати таких документов.

Ссылки

Сайт PDFMaster

Скачать PDFMaster

PDF , Печать , Текст , Читалки

1 комментарий для “PDFMaster”

  1. Сергей :

    Спасибо большое. Все очень просто и понятно. Как раз для таких “чайников” в компьютерных программах как Я.

Оставить комментарий