Категории программ

Новые программы

PhotoGrok

21 Листопада, 2015 0

PhotoGrok – мощный и при этом бесплатный каталогизатор графических файлов для компьютера, способный упорядочить и рассортировать все ваши картинки и фотографии, используя для параметры метаданных (теги). Программа поддерживает практически все форматы изображений, включая и RAW, который популярен при создании качественных и чётких снимков во многих цифровых камерах.

Фильтровать свою графическую медиатеку можно по любому критерию, который придёт вам на ум – дата, диапазон диафрагмы, название и другие данные, главное чтобы они были прописаны в метатегах. Просто добавьте отдельные изображения или целые папки с картинками в программу и приступайте к каталогизации. На основании ваших запросов программа PhotoGrok построит древовидное меню, где всё будет рассортировано по отдельным папкам в зависимости от указанных задач. Такое древо легко перестраивается путём изменения набора категорий – всё зависит только от вас.

Из других особенностей программы PhotoGrok стоит выделить опцию показа фотографий в режиме слайд-шоу, конвертирование RAW в JPEG, высокую скорость обработки информации и автоматическое обновление компонентов программы.

В целом же, программа PhotoGrok отлично справляется со своей задачей качественной сортировки изображений, позволяя и профессиональным фотографам и любителям вести каталог своих работ и быстро находить нужные среди них.

Примечание

Для своей работы PhotoGrok требует наличия в системе библиотек Java версии 1.6 и выше.

PhotoGrok

Ссылки

Сайт PhotoGrok

Скачать PhotoGrok

Графика и дизайн , Диски и файлы , Другое , Каталогизаторы

Оставить комментарий