Категории программ

Новые программы

PixVis VideoDubber

23 Серпня, 2023 0

PixVis VideoDubber – специализированная программа, специально разработанная для дубляжа видео. Она способна конвертировать любой файл субтитров в аудиодубляж и обеспечивает поддержку Windows SAPI и Google Textt-to-Speech, позволяя вам создавать видео с естественным звучанием речи всего за несколько минут.

Всё, что вам нужно при использовании программы PixVis VideoDubber – это файл субтитров. Благодаря интуитивно понятному и хорошо организованному интерфейсу работать с программой для создания дублированного звука проще простого. Вам предлагается загрузить видео для обработки и импортировать нужный файл субтитров. Оба файла можно предварительно просмотреть в главном окне.

Также программой поддерживается более пятидесяти языков. Помимо этого, PixVis VideoDubber автоматически оптимизирует время субтитров и увеличивает скорость речи для кадров с длинным текстом. Оригинальный звуковой фон может быть полностью удалён по вашему желанию, но вы также можете уменьшить его громкость, когда присутствует речь, чтобы сохранить оригинальную атмосферу.

Для преобразования текста субтитров в звук PixVis VideoDubber использует либо Windows SAPI, либо Google TTS. Для последнего обязательно наличие активного подключения к Интернету и учетной записи Google.

Программа портативная и не требует инсталляции. Работает в Microsoft Windows 10 и 11.

Особенности PixVis VideoDubber

Примечание

Демо-версия имеет функциональные ограничения.

Ссылки

Сайт PixVis VideoDubber

Скачать PixVis VideoDubber

Видео , Редакторы видео

Оставить комментарий