Категории программ

Новые программы

Power Sound Editor Free

11 Квітня, 2019 0

Power Sound Editor Free – бесплатный аудиоредактор с базовым набором инструментов и утилит для обработки звуковых файлов, записи дисков и работы с микрофоном.

Данная программа станет хорошим помощником всем начинающим диджеям, которые только делают свои первые шаги в этом направлении, позволяя в домашних условиях получить мини-студию.

Программа Power Sound Editor Free поддерживает работу с такими популярными аудиоформатами как MP3, AAC, WMA, WAV, FLAC и Ogg.

Из функционала в аудиоредакторе присутствуют инструменты копирования, вставки, удаления и перемещения отдельных фрагментов файла, можно объединять нескольких звуковых фрагментов в один.

Также в программе есть и опции для усиления и заглушения звучания (Fade In, Fade Out), доступны дополнительные спецэффекты и фильтры (ревербератор, фэйзер, регулятор высоты тона и другие), функция наложения одних звуковых файлов на другие и т. д..

Крайне полезной станет опция удаления из файла посторонних или нежелательных шумов, что особенно пригодится при записи звука с микрофона в домашних условиях или при обработке записанного материала с ленточного магнитофона или даже пластинки.

В случае если захотите записать свой проект на диск или наоборот – сделать рип CD диска, то и это доступно в программе Power Sound Editor Free.

В целом, с программой Power Sound Editor Free начинающие композиторы постигнут все основные азы редактирования звуковых файлов и смогут понять главные принципы действия того или иного инструмента, что пригодится уже при работе с более продвинутыми приложениями подобного типа.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Power Sound Editor Free

Скачать Power Sound Editor Free

CD, DVD и BD диски , Аудио , Запись звука и голоса , Копирование , Редакторы аудио

Оставить комментарий