Категории программ

Новые программы

Rapid Typing Tutor

6 Квітня, 2013 1

Rapid Typing Tutor – бесплатный клавиатурный тренажёр, который позволит освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобная в использовании программа успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в лёгкой игровой форме.

С помощью программы Rapid Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

Программа Rapid Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определённые клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.

Rapid Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подаётся в форме лёгкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.

Rapid Typing Tutor позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажёрах.

С помощью клавиатурного тренажёра Rapid Typing Tutor можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецком, испанском и португальском языках. Программа поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, Rapid Typing Tutor можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.

Ключевые особенности Rapid Typing Tutor

Rapid Typing Tutor

Ссылки

Сайт Rapid Typing Tutor

Скачать Rapid Typing Tutor 32-bit

Скачать Rapid Typing Tutor 64-bit

Скачать Rapid Typing Tutor Portable 32-bit

Скачать Rapid Typing Tutor Portable 64-bit

Клавиатурные тренажёры , Образование и наука , Обучающие программы , Спорт , Хобби и увлечения

1 комментарий для “Rapid Typing Tutor”

  1. Ирина :

    Хороший сайт.

Оставить комментарий