Категории программ

Новые программы

Reportizer

31 Травня, 2020 0

Reportizer – бесплатная компьютерная программа для производства и печати отчётов из баз данных. Позволяет легко создавать, изменять и печатать отчёты, а также управлять коллекциями отчётов. Вам не надо писать свои программы для печати данных из вашей базы – в большинстве случаев для этого достаточно иметь данную программу.

Работает через BDE или ADO – ODBC с DB, DBF, TXT, CSV, ASC, XLS, HTML файлами и данными в других форматах. Тестирован на DBF, DB, TXT, CSV, Oracle, Interbase, MS Access, MS Excel, SQL Server, HTML.

Отчёты могут редактироваться в удобном визуальном конструкторе с редактором свойств и панелями инструментов, или в текстовом режиме, который может быть полезен тем, кто имел опыт работы со средствами разработки программ (такими как Delphi).

Также программой Reportizer поддерживаются выражения, рисунки, группировка, вычисляемые поля, итоги по группе, странице и общие и т. д..

Помимо всего прочего, в программе Reportizer есть возможность загрузки отчетов из командной строки. Отчёты могут быть распечатаны или экспортированы в файл (HTML, XLS, TXT).

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Reportizer

Скачать Reportizer

Базы данных , Диски и файлы , Работа с DBF , Разработчику

Оставить комментарий