Категории программ

Новые программы

RescueTime

5 Серпня, 2020 0

RescueTime – бесплатная версия приложения для отслеживания активности за компьютером. Приложение совместимо не только с операционной системой Microsoft Windows, но и с Linux, Mac OS X,  iOS и Android, а также доступно для веб-браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox, что позволяет синхронизировать все ваши устройства для максимальной продуктивности.

Данный тайм-трекер поможет вам разобраться, куда уходит драгоценное время и почему его постоянно не хватает. RescueTime даёт возможность оптимизировать работу и улучшить свою производительность.

Всё, что вы делаете, автоматически классифицируется, чтобы вы могли быстро увидеть время, которое вы тратите на конкретные приложения, веб-сайты и проекты, оценить свою ежедневную производительность и сделать соответствующие выводы.

В приложении RescueTime ваша активность разделятся на несколько категорий: работа, общение, шопинг, обучение, новости и прочее. Категории разбиваются на подкатегории со степенью продуктивности (от крайне низкой до максимально продуктивной). В настройках вы самостоятельно выбираете, какие категории считать наиболее продуктивными и важными.

Преимущества RescueTime

Ссылки

Сайт RescueTime

Скачать RescueTime

Скачать RescueTime для Google Chrome

Скачать RescueTime для Mozilla Firefox

Интернет , Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий