Категории программ

Новые программы

SlimCleaner

22 Квітня, 2013 0

SlimCleaner – бесплатная компьютерная программа для очистки и оптимизации работы системы.

Основной особенностью программы является поддержка пользовательских рейтингов в инструментах оптимизации системы и удаления программ, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространённого приложения (медиапроигрывателя, офисного приложения, браузера и антивирусного программного обеспечения).

Программа SlimCleaner чистит систему от файлового мусора, временных файлов Microsoft Windows, списках недавно открытых документов и других ненужных объектах. Также чистка проводится в папках, используемых приложениями Microsoft Windows для хранения собственных журналов истории.

В комплект программы SlimCleaner входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного уничтожения файлов, папок и т. д..

Помимо всего прочего, есть возможность анализировать содержимое меню автозагрузки и взаимодействовать с активными службами, а также генерировать журнал Hijack Log, подробного списка всех инструментальных панелей, браузерных «помощников», плагинов ActiveX и других объектов второстепенной важности, установленных в системе.

С помощью предлагаемых инструментов пользователи смогут добиться максимально производительной работы системы.

Основные возможности SlimCleaner

Быстрая и надёжная система для анализа и очистки ненужных файлов, которые замедляют работу компьютера. Новый двигатель очистки SlimCleaner является быстрым и мощным, позволяет анализировать весь компьютер всего за несколько секунду.

Первая облачная система оптимизации, которая позволяет пользователям управлять объектами автозагрузки Windows и активными службами, которые влияют на производительность работы компьютера, используя данные сообщества пользователей.

Первая утилита удаления с доступом к данным сообщества SlimWare, включающим оценки, отзывы и комментарии пользователей. SlimCleaner использует облачную информацию в режиме реального времени для сравнения с данными сообществами и рекомендациями о том, какие приложения стоит оставить или удалить.

Компонент Software Updater позволяет пользователям проверять наличие обновлений для установленных на компьютере программ и установить эти обновления непосредственно из интерфейса SlimCleaner. SlimCleaner проверяет и устанавливает обновления для десятков тысяч наиболее часто используемых программ. Обновления загружаются с облачного сервера SlimWare Utilitie, при этом они проверяются на вирусы с помощью технологии SlimWare CloudScan, использующей систему сканирования файлов несколькими антивирусами.

Intelligent Disk Defrag позволяет пользователям запускать персональную дефрагментацию на основе конкретных аппаратных свойств компьютера. SlimCleaner определяет аппаратную конфигурацию компьютера и позволяет пользователям запускать дефрагментацию на основе интеллектуальных параметров, сформированных на вашем компьютере.

Простые в использовании дисковые утилиты позволяют вам управлять, очищать и защищать локальные и съёмные носители данных с помощью современных технологий. Определите какие данные засоряют ваш диск или надёжно уничтожьте конфиденциальную информацию с использованием интуитивно понятного интерфейса.

С помощью компонента Hijack Log можно проверять элементы автозагрузки, панели инструментов, BHOs, ActiveX, подключаемые модули браузера и других сторонних или вредоносных элементов, которые могут “украсть” или модифицировать систему. Получите прямой доступ к облачным антивирусным сканерам SlimWare или к VirusTotal, используя публичный VirusTotal API.

SlimCleaner удобно организует системные инструменты и настройки в одном удобном интерфейсе. Доступ ко всем инструментам Windows, таким как диспетчер устройств, монитор производительности, параметры безопасности, восстановления настроек, системная информация и многим другим, доступен в едином окне.

Ссылки

Сайт SlimCleaner

Скачать SlimCleaner

Безопасность , Деинсталляторы , Дефрагментаторы , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Другое , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий