Категории программ

Новые программы

Snipaste

6 Січня, 2023 0

Snipaste – простая, но мощная портативная программа для создания снимков, которая также позволяет прикрепить снимок экрана обратно на рабочий стол. Загрузите и откройте Snipaste, нажмите “F1”, чтобы начать снимок экрана, выберите “Копировать в буфер обмена”, затем нажмите “F3”, чтобы вставить его в плавающее окно.

После выделения области можно вставить различные аннотации и сохранить изображение в форматах JPEG, PNG или BMP. Вы также можете преобразовать текст или цветную информацию в буфере обмена в плавающее окно. Такие окна можно масштабировать, поворачивать, переворачивать, делать полупрозрачными и даже кликабельными.

Snipaste поддерживает множество тем, имеет подборщик цветов, автоматическое определение элементов пользовательского интерфейса, возможность автоматического резервного копирования и восстановления, а также поддержку многооконности и HiDP (retina display). Snipaste прост и интуитивно понятен в использовании, но в нём также есть множество скрытых функций, которые могут сделать вашу жизнь ещё более эффективной.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Snipaste

Скачать Snipaste 32-bit

Скачать Snipaste 64-bit

Графика и дизайн , Захват экрана

Оставить комментарий