Категории программ

Новые программы

SoundFont Midi Player

23 Лютого, 2022 0

SoundFont Midi Player – простая, но эффективная программа, которая поможет вам воспроизводить аудиофайлы MIDI, регулируя при этом громкость, басы, баланс и высокие частоты.

Включает в себя хорошо структурированный и интуитивно понятный интерфейс, который отображает все доступные MIDI-файлы и сохраняет текущий список воспроизведения, чтобы вы могли получить к нему доступ в любое время, когда захотите выполнить дальнейшие изменения. Присутствует возможность просматривать название и звуковой шрифт для каждого MIDI-файла.

Помимо этого, программа предоставляет эффекты в реальном времени на любом MIDI-канале и позволяет регулировать частоту тона, модуляцию, реверберацию и хорус, чтобы получить лучшее качество вывода из ваших MIDI-файлов. Также в программе присутствует возможность выбрать режим игры на фортепиано: “Искаженная гитара”, “Контрабас”, “Струнные пиццикато”, “Пикколо”, “Кларнет”, “Скрипка” или “Тромбон”. Выбрав понравившийся тип, можно в считанные секунды сохранить текущие аудиофайлы в формате WAV.

Также имеется возможность в режиме реального времени выполнять модификации MIDI-каналов, изменяя количество существующих каналов и настраивая контроллеры Bank MSB и Bank LSB. Однако если персонализированные настройки не соответствуют вашим потребностям, вы можете легко сбросить их.

Что касается настроек устройства, вы можете с легкостью использовать опции Midi Mapper или BassMidi. Вы можете установить звуковой шрифт по умолчанию, изменить максимальную полифонию и частоту дискретизации без особых усилий.

В целом, SoundFont Midi Player является надёжным решением для воспроизведения ваших любимых MIDI-файлов с автоматической загрузкой звуковых шрифтов в режиме реального времени.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт SoundFont Midi Player

Скачать SoundFont Midi Player Portable 32-bit

Скачать SoundFont Midi Player Portable 64-bit

Аудио , Аудиоплееры , Другое

Оставить комментарий