Категории программ

Новые программы

Spark Security Browser

16 Жовтня, 2015 0

Spark Security Browser – бесплатный веб-обозреватель для компьютера, основанный на современном движке Chromium. В первую очередь браузер ориентирован на безопасный и комфортный сёрфинг в сети Интернет. Помимо стандартных опций, присутствующих у всех браузеров (менеджер закладок, мультивкладочность, управление загрузками, настройка стартовой страницы, анонимный режим и т. д.), в браузере Spark Security Browser реализовано несколько интересных встроенных инструментов, позволяющих более продуктивно пользоваться ресурсами Интернета.

Сразу хотелось бы отметить функцию Security Center (значок щита слева от URL-адреса), который защищает от мошеннических и вредоносных сайтов, загруженных опасных файлов, показывает информацию о заблокированных рекламных модулях, а также содержит элементы настройки браузерной защиты, онлайн шопинга и данных аккаунта.
Помимо этого, в браузер Spark Security Browser внедрён по умолчанию плагин Adblock Plus, который режет рекламу, но при этом имеет гибкие настройки для показа ненавязчивых полезных объявлений.

Весьма кстати будет опция загрузки видеоконтента с самых популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, Facebook и др.. То есть теперь нет необходимости использовать сторонние расширения и программы для скачивания понравившегося видео: кнопка сохранения становится доступной как только вы перейдёте на сайт с видеороликами – просто выберите место и формат сохранения.

А ещё в браузере Spark Security Browser есть встроенный торрент-клиент, который способен перехватить все торрент- и magnet-ссылки, безопасно закачав любой контент с множества таких файлообменных ресурсов. Все настройки этого модуля тоже в ваших руках: скорость, количество одновременных закачек, место хранения и т. д..

Но и это ещё не всё. Если вы сталкиваетесь с необходимостью захвата изображения с экрана монитора при работе в браузере, то Spark Security Browser содержит специальный инструмент для создания скриншотов с возможностью захвата выделенной области обозревателя, всей страницы и любого приложения на компьютере (окно браузера скрывается).

Что касается поисковых систем, то тут доступны Google, Yahoo! и Bing – пользуйтесь той, которая более удобна. В довершение стоит указать, что Spark Security Browser имеет несколько стилей визуального оформления, что делает использование этого браузера не только безопасным и продуктивным, но и приятным.

Spark Security Browser

Ссылки

Сайт Spark Security Browser

Скачать Spark Security Browser

Безопасность , Блокировка рекламы , Веб-браузеры , Графика и дизайн , Загрузка файлов , Захват экрана , Защита данных , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий