Категории программ

Новые программы

SwifDoo PDF

18 Липня, 2022 0

SwifDoo PDF – многофункциональная бесплатная программа для работы с документами в формате PDF. Приложение позволяет создавать, редактировать, конвертировать, объединять, сжимать и подписывать документы PDF. Функции быстрого редактирования и преобразования – это решение ваших проблем с эффективностью работы.

Данная программа предоставляет огромные возможности для конвертирования документов. SwifDoo PDF может преобразовывать в PDF и наоборот следующие форматы: PDF в Word, PDF в Excel, PDF в PPT, PDF в TXT, PDF в CAD, PDF в HTML, Image в PDF, PDF в Image, Office в PDF, CAD в PDF и многие другие.

Максимально удобный пользовательский интерфейс утилиты способствует быстрой и комфортной работе с любыми файлами. В левой части экрана размещена боковая панель для отображения закладок документа эскизов файлов или индикаторов аннотаций. Приложение обладает мощным функционалом, но при этом простое в использовании.

SwifDoo PDF – удачное решение для людей, которые ищут доступный и многофункциональный инструмент для управления своими PDF-файлами.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Возможности и особенности SwifDoo PDF

Ссылки

Сайт SwifDoo PDF

Скачать SwifDoo PDF

PDF , Конвертеры текста , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий