Категории программ

Новые программы

Taskbar Hide

28 Квітня, 2019 0

Taskbar Hide – крошечная программа, которая позволяет мгновенно (в одно нажатие) скрыть любое открытое приложение на компьютере.

Случается, что на работе или дома вы открыли какую-то программу или игру, о чём не следует знать окружающим. Если в это время шеф или кто-то из членов семьи неожиданно появится и захочет узнать чем же вы занимаетесь, то не всегда удаётся быстро закрыть такое приложение, а сворачивание в панель задач не скроет запущенную программу. В этом случае как нельзя кстати будет программа Taskbar Hide.

Используя набор “горячих” комбинаций клавиш, вы сможете в один клик мгновенно скрыть (или закрыть) любую запущенную программу от посторонних глаз, как будто она никогда и не открывалась на вашем компьютере. При этом сама программа может оставаться работающей, и вы так же быстро восстановите её.

Taskbar Hide позволяет скрывать (или закрывать) панель задач (полностью или частично), системный трей и даже кнопку “Пуск”. Это, кстати, ещё и предотвратит несанкционированный доступ к программам в ваше отсутствие.

В общем, Taskbar Hide весьма полезная и удобная программа, которая особенно пригодится офисным работникам.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows NT, 95, 98, ME, 2000, 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Taskbar Hide

Скачать Taskbar Hide

Автоматизация , Десктоп менеджеры , Рабочий стол и десктоп , Система

Оставить комментарий