Категории программ

Новые программы

Transcend RecoveRx

13 Жовтня, 2020 0

Transcend RecoveRx – удобная и лёгкая программа для восстановления случайно удалённых файлов, потерянных в том числе и в результате форматирования диска.

Поддерживаются все типы хранения информации: карты памяти, MP3-плееры, USB-флешки, внешние жёсткие диски, твердотельные накопители и т. д.. В программе Transcend RecoveRx используется уникальный алгоритм глубокого анализа диска, что позволяет вернуть важные цифровые фотографии, документы, аудио- и видеофайлы.

Кроме того, здесь есть достаточно полезная функция форматирования и защиты данных для карт памяти SD и CompactFlash, что обеспечит максимальную безопасность хранения информации на носителях и дополнительный комфорт от использования. Также для карт памяти производства компании Transcend есть возможность установки пароля – тогда носитель будет работать только с картридером RDF8.

Стоит отметить и чрезвычайную простоту использования программы Transcend RecoveRx. Интерфейс лаконичен и не содержит каких-либо сложных настроек. А благодаря пошаговому мастеру, восстановить данные на нужном диске сможет даже абсолютно неопытный пользователь компьютера.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Примечание

Для работы программы требуется Microsoft .NET Framework 4.0.

Ссылки

Сайт Transcend RecoveRx

Скачать Transcend RecoveRx

Восстановление данных , Диски и файлы

Оставить комментарий