Категории программ

Новые программы

UltraUXThemePatcher

28 Березня, 2016 0

UltraUXThemePatcher – небольшая бесплатная программа для установки сторонних тем оформления для Microsoft Windows.

По умолчанию на операционной системе от Microsoft запрещено изменять темы оформления помимо тех, которые идут в комплекте. Не дают возможности для этого несколько файлов в папке с Windows, которые данная программа и “пропатчивает” в процессе установки. Самостоятельно искать злосчастные файлы не нужно, приложение обнаруживает их автоматически. Быстро, бесплатно и без проблем, потому что если ваша версия Microsoft Windows не сможет принять патч он это определит и ничего менять не будет. От пользователя требуется лишь подтвердить внесение изменений и перезагрузить компьютер.

Программа UltraUXThemePatcher не имеет графической оболочки как таковой. Устанавливается она один раз и не требует “обслуживания”. По сути, это пошаговый установщик патча со стандартным для всех инсталляторов интерфейсом. На одном из шагов установки программа отобразит текущий статус “патчинга” нужных файлов. Так что если вы не уверены, что когда-либо ранее использовали эту программу на установленной копии Microsoft Windows, то сможете увидеть это на экране статуса и отменить установку.

Инструкция по использованию UltraUXThemePatcher

  1. Скачиваем любую тему на ваш вкус для своей операционной системы.
  2. Устанавливаем патч для сторонних тем – UltraUXThemePatcher, и перезагружаем компьютер.
  3. Извлекаем архив с темой и копируем файлы темы в директорию “C:\Windows\Resources\Themes\”.

Перед установкой патча рекомендуется создать точку восстановления системы.

Примечание

Использовать программу UltraUXThemePatcher вы можете на свой страх и риск, потому как вмешательство в системные файлы может закончиться возникновением багов при работе операционной системы.

UltraUXThemePatcher

Ссылки

Сайт UltraUXThemePatcher

Скачать UltraUXThemePatcher

Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий