Категории программ

Новые программы

VidCoder

28 Січня, 2013 0

VidCoder – программа, позволяющая декодировать и конвертировать видео с оптических дисков форматов DVD и Blu-ray. В качестве конвертера используется кодировщик HandBrake.

В программе реализована многопоточная и пакетная обработка файлов видео. Возможен предварительный просмотр видео. В состав программы вошли несколько фильтров, в том числе деинтерлейсинг.

Программа VidCoder позволяет настраивать качество итоговых файлов по ряду параметров: битрейту, размеру и т. п.. Также в конвертере есть несколько готовых наборов настроек для оптимизации видео под возможности мобильных устройств.

Программой поддерживается видеоформатов H.264, MPEG-4 и MPEG-2. Также программа позволяет работать с мультимедиа-контейнерами MP4 и MKV. Звуковые дорожки могут быть кодированы в такие форматы как AAC, MP3, Ogg, AC3, FLAC. У данного конвертера есть версии для работы под управлением 32-битных и 64-битных операционных систем.

Чтобы приступить к работе, вам достаточно в привод вставить свой диск DVD или Blu-ray, указать конечную папку для сохранения итоговых файлов, после чего выбрать требуемый пресет, благо их много, или создать свой со своими же настройками преобразования. После этих стандартных для любого конвертера манипуляций, VidCoder уже в автоматическом режиме перекодирует ваши видеоданные. Но перед этим у вас есть возможность с помощью опции Preview посмотреть качество выходного файла во внешнем проигрывателе. Для этого надо выбрать фрагмент, а программа сгенерирует видеофайл и запустит его воспроизведение в плеере по умолчанию.

Ключевые особенности VidCoder

MPEG-4, MPEG-2, Theora video.

AAC, MP3, Vorbis, AC3, FLAC и транзита AAC/AC3/MP3/DTS/DTS-HD.

Примечание

Для работы программы необходимо установить в систему Microsoft .NET Framework 4.0.

Ссылки

Сайт VidCoder

Скачать VidCoder

Скачать VidCoder Portable

CD, DVD и BD диски , Копирование

Оставить комментарий