Категории программ

Новые программы

VideoGrace Server

24 Травня, 2016 0

VideoGrace – система проведения многопользовательских видеоконференций и видеозвонков при помощи обычных компьютеров и доступных каналов связи.

Система VideoGrace позволяет проводить рабочие совещания с сотрудниками находящимися вне предприятия, клиентами и партнёрами; видеосвидания в режимных объектах (больницы, военные части, пенитенцарная система); проводить образовательные курсы онлайн, консультации, семинары, а также консилиумов и предоставлять доступ к консультациям высококлассных специалистов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Linux.

Особенности VideoGrace Server

Благодаря персональному серверу стоящему в контуре безопасности предприятия или частном облаке, трафик ВКС замыкается внутри этого контура, делая невозможным его перехват и прослушивание.

Используются новейшие системы сжатия видео и звука, надёжное эхо и шумоподавление, обеспечивающие отличное качество при минимальных требованиях к пропускной способности сети.

Вы можете демонстрировать презентации, рабочие чертежи, финансовый софт, фотографии и всё что вам может понадобиться в процессе общения.

Полноценное работа на канале ADSL в конференциях с 30 участниками.

Несколько видеоканалов позволяют показать объект с разных ракурсов.

Количество одновременных участников в конференции ограничено только пропускной способностью сети и мощностью клиентских устройств.

Всегда можно записать нужных участников.

Сервер может быть установлен в серверной стойке предприятия или частном облаке.

Первые восемь участников не требуют приобретения лицензии.

VideoGrace Server

Ссылки

Сайт VideoGrace Server

Скачать VideoGrace Server

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Утилиты геймерам

Оставить комментарий